Приветствую Вас Гость | RSS
ASTROWORLD
 

Возрастной гороскоп Прогнозы Знаки Зодиака Консультации астропсихолога

 

Для чего мы живем, если не стараемся облегчить жизнь друг другу?
 

Томас Стернз Элиот

 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » фОРУМ ПО ПСИХОЛОГИИ » Человек наизнанку
Человек наизнанку
Александра Дата: Четверг, 11.10.2012, 23:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Бегу.
Опаздываю на работу.
Из рук валятся в лужу документы. Прохожие их топчут, спешат.
Я проклинаю утро понедельника.
Запыхавшись, открываю ногой дверь офиса. Кидаю папки на стол. Падаю на стул. Снимаю тяжёлое пальто, освобождаю шею от шарфа.
Все сотрудники, как один, уставились на меня.
Что не так?!
Осматриваю себя и замечаю, что на мне рубаха, надетая наизнанку!
Я готов был расстрелять коллег матерными словами…
Но! Что это?! Преодолев невидимый барьер, я неожиданно почувствовал лёгкость.
– Ну и пусть, – объявил я. – Ещё сегодня утром я был самым обычным человеком и надевал рубашку по всем правилам. Но теперь перед вами другой человек – который не внутри рубашки, а – снаружи. Этот броский шов, напоминает мне, что я снаружи своих забот и печалей. Отныне они меня не тревожат, потому что я решаю их сам – указом извне. Итак, дамы и господа, я к вашим услугам…
В офисе воцарилась тишина.
Первым заговорил начальник, он по-дружески позвал меня в свой кабинет, чтобы поговорить.
Владимир
 
Platon Дата: Понедельник, 18.03.2013, 21:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравилось “Человек наизнанку” – в названии рассказа смысл: человек – снаружи. Если проблемы есть, то сколько их не прячь, они видны…
Александра, спасибо Вам за рассказ.
 
Людмила Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 02:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек изнутри и снаружи почти всегда видится по-разному. Можно долго спорить над вопросом, какое видение более соответствует истине. Но одно можно определённо точно сказать - изнутри себя видит только сам человек (субъективный взгляд), а снаружи - много (интерсубъективный).
 
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » фОРУМ ПО ПСИХОЛОГИИ » Человек наизнанку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                            Copyright MyCorp © 2024

Газета ваша реклама чита подать объявление | Объявления аренда офиса | Объявления сдать квартиру люберецком районе | Дать бесплатное объявление манипулятор | Дать объявление соучастников | Доска бесплатных объявлений о недвижимости сдам кварт не агенство | Дать объявление на прием на работу | Дать объявление во владивостоке о прродаже авто | Как правильно подать объявление в интернете в ивановской области | Датьподатьобъявление о прдаже животныхсобак москва | Сдам однокомнатную квартиру в районе м. улица подбельского сегодняшние объявления | Легко и быстро продать участок объявления севастополя помогут | Дать объявление этническую | Разместить объявление эвакуатор самара | Объявления продам б у запчасти мтз-82 омск омская область | Аренда квартир в ленинградской области частные объявления | Подать бесплатное объявление птичий рынок москва | Дать объявление днем | Дать объявление о продаже авто из рук вруки | Разместить объявление о продаже машины г.тольятти | - check the spelling of the entered address in the address bar; | - use the Web search and find what you were looking for: | Top Sites | - go back to the website home page; | FAQ
Создать бесплатный сайт с uCoz