Приветствую Вас Гость | RSS
ASTROWORLD
 

Возрастной гороскоп Прогнозы Знаки Зодиака Консультации астропсихолога

 

Для чего мы живем, если не стараемся облегчить жизнь друг другу?
 

Томас Стернз Элиот

 
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » фОРУМ ПО ПСИХОЛОГИИ » Психология бизнеса и жизненного успеха (ПРО УСПЕХ В ЖИЗНИ)
Психология бизнеса и жизненного успеха
Anton Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:55 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С другой стороны не всегда притягивают те лучшие качества в человеке, которые будят желание с ним общаться. Ведь привлекает не только хорошее, но и плохое..?

Сообщение отредактировал Anton - Вторник, 24.05.2011, 18:56
 
nkolai_1 Дата: Вторник, 24.05.2011, 19:17 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
angry

Сообщение отредактировал nkolai_1 - Вторник, 24.05.2011, 19:21
 
Iva Дата: Вторник, 24.05.2011, 22:04 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Не существует универсального набора качеств для всех и для каждого. Всё зависит от воспитания, окружения, субъективных установок, индивидуального жизненного опыта. Разумеется, одному человеку приоритетно одно, другому – другое. Далее сочетание личностных качеств может взаимодополняться. Скажем, у одного доминирует ум и доброта, у другого порядочность и глупость, естественно оба типа привлекают друг друга. Тем не менее, есть важные для всех качества. Ведь очень редко встречаются люди, которым импонирует потребительское отношение к ним.
 
Anton Дата: Среда, 25.05.2011, 21:10 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Cогласен, благодарю за ответ.
 
Наташа Дата: Четверг, 26.05.2011, 12:09 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Если говорить о понятии внешней (физической) красоты, то оно у всех разное, вероятно и душевная красота - тоже на вкус и цвет. Красота - не значит доступность, не значит глупость, не значит не честность.
 
Анна Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:30 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, человек с красивый душой не может быть с нечистой совестью или дурными помыслами.
У души есть не только красота, есть и голос – интуиция. Именно она направляет на правильный путь гармоничного развития, указывая человеку на ошибки и возвращая ему утерянное восприятие яркости жизни и красоты ощущений, изначально дарованных каждому.
 
Iva Дата: Пятница, 14.10.2011, 10:51 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Влияние на подсознание

Человеческое подсознание может практически всё, даже больше чем мы себе представляем. Для раскрытия этих возможностей надо научиться воздействовать на своё подсознание. Многие, услышав такие слова, справедливо заметят: “Хорошо, научусь я управлять своим подсознанием и использовать его возможности, а что же мне это даст в жизни?”. Люди, создания нетерпеливые, и готовы работать над собой лишь в тех случаях, когда знают конкретную цель. Немаловажной внутренней мотиваций является тот факт, что те, кто научился целенаправленно управлять своим подсознанием, становятся полноправными творцами своей судьбы, а не просто её случайными пассажирами.
Для того, что бы научиться влиять на своё подсознание нужно научиться его
понимать, когда оно пытается нам что-то “сказать” в разные моменты жизни. Всем знакомо чувство, подсказывающее, например, когда мы утром спешим по своим делам, что именно сегодня нам лучше бы остаться дома. Но часто ли мы прислушиваемся к подобным ощущениям или, находя оправдания, игнорируем их. Возможно, потом вы проанализируете тот день, в случае если он сложится не должным образом, как вы того хотели и обратите внимание, что утром у вас было сильное ощущение - остаться лучше дома, но вы его не приняли всерьёз. Это тонкое ощущение и есть голос вашего подсознания. Чем чаще вы будете его слушать, тем чаще он будет идти с вами на контакт, вести диалог. И наоборот, если постоянно свой внутренний голос заглушать, тем тише и тише он будет становиться. Его нужно развивать, уметь понимать. Если этого не делать подсознание перестанет подсказывать правильный выход из той или иной ситуации. A зачем? Если вы не хотите его слушать. Так со временем вы потеряете в его лице верного помощника. Возможно, эта потеря не покажется вам такой существенной, как скажем, утрата ноги или руки, что есть весьма видимым фактором, но от этого она не станет менее значительной для вас впоследствии.
Чтобы меньше случалось потерь в жизни, учитесь слушать своё подсознание. К
примеру, вы вышли из дома, а ваш внутренний голос посылает вам сигналы тревоги -примите их во внимание. И если по весомой причине вы не можете вернуться домой, то хотя бы уделите несколько секунд для того, чтоб подумать закрыли ли вы кран с водой или выключили утюг. Ведь секунда времени не такая потеря, какой может оказаться впоследствии пожар либо потоп в вашей квартире.
 
Iva Дата: Пятница, 14.10.2011, 10:52 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Умение прислушиваться к подсознанию, помогает наладить “обратный канал взаимодействия”, тогда подсознание будет слушаться вас. Главная уловка здесь состоит в том, что бы научить своё подсознание воспринимать информацию, поступающую от сознания. Для результативности это следует делать в умиротворённом состоянии: сконцентрировать мысли на посыле определённой информации в глубинные системы мозга. Если спокойно, сосредоточенно обдумать то, что вы хотите достичь и правильно направить подобным посыл, то можно сказать - вы на половине пути к достижению своей цели.
Наше подсознание, как “опытный прораб”. Оно способно выстроиться должным образом, но при условии правильного подхода к нему. Допустим, вы хотите построить дом для себя, своей семьи, где вы мечтаете жить долго и счастливо. Несомненно, вы составите лучший, по – вашему мнению, оптимальный проект такого дома. В процессе строительства будете следить за качеством используемых материалов, за качеством проделанной работы. Захотите, чтобы всё было по высшему разряду - хорошо если этому способствуют финансовые возможности. Подобное происходит и при построении проекта вашего будущего на уровне подсознания. Если «материалы» качественные, то такой внутренний дом (ваших мыслей и планов) надёжно выстоит любые невзгоды на жизненном пути. Разумеется, в этот проект нужно вложить исключительно светлые мысли, положительный настрой, обязательно отбросить все сомнения, неуверенность и страхи, связанные с возможными неудачами. Ведь любое сомнение фиксируется в подсознании, следовательно, заведомо программируя себя на провал, к провалу мы подойдём. Согласитесь, что нельзя построить правильную и эффективную работу подсознательного мира, если к его выстраиванию относиться легкомысленно. Только когда всё до мельчайших подробностей будет зафиксировано в вашем подсознании (проиграно там несколько раз), тогда всё задуманное начнёт проявляться на уровне сознательном и иметь место в вашей жизни. Но при малейшей неточности, осечки всё может пойти наперекос задуманного сценария. Поэтому человек должен чётко знать что он хочет, как поступит в том или ином случае - иметь чёткий план, по которому будет происходить так называемая “стройка”.
Итак, в окружении тишины, в спокойствии и отвлечённости от внешних проблем, изложите продуманный план своему подсознанию, направьте ему положительные посылы, связанные с успешной реализацией задуманного. Раскройте своему подсознательному миру, всё то, что вы хотите иметь в определённый период времени, главное не сбивайтесь с намеченной цели. Друзья! Удачи, успехов вам в начинаниях!
 
timur2010 Дата: Вторник, 29.05.2012, 06:33 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой секрет успеха прост - я бросил своих выпивающих и курящих "друзей " и стал ходить в тренажёрный зал
и правильно питаться и работа в компании пошла вверх и я стал зарабатывать неплохо - теперь у меня ещё
квартира и ещё машина и любимая женщина
http://dopinga.net/images/foto/avto/leveton1.jpg
 
Людмила Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 02:14 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
О ДУШЕ !!!

Людские души - души разные,
не перечислить их, не счесть.
Есть злые, добрые и праздные
и грозовые души есть.

Иная в силе не нуждается,
ее дыханием коснись -
и в ней чистейший звук рождается,
распространяясь вдаль и ввысь.

Другая хмуро-неотзывчива,
другая каменно-глуха
для света звезд,
для пенья птичьего,
для музыки
и для стиха.

Она почти недосягаема,
пока не вторгнутся в нее
любви тревога и отчаянье,
сердечной боли острие.

Смятенная и беззащитная,
она очнется,
и тогда
сама по-птичьи закричит она
и засияет как звезда.


Сообщение отредактировал Людмила - Воскресенье, 07.04.2013, 02:21
 
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » фОРУМ ПО ПСИХОЛОГИИ » Психология бизнеса и жизненного успеха (ПРО УСПЕХ В ЖИЗНИ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

                            Copyright MyCorp © 2024

Газета ваша реклама чита подать объявление | Объявления аренда офиса | Объявления сдать квартиру люберецком районе | Дать бесплатное объявление манипулятор | Дать объявление соучастников | Доска бесплатных объявлений о недвижимости сдам кварт не агенство | Дать объявление на прием на работу | Дать объявление во владивостоке о прродаже авто | Как правильно подать объявление в интернете в ивановской области | Датьподатьобъявление о прдаже животныхсобак москва | Сдам однокомнатную квартиру в районе м. улица подбельского сегодняшние объявления | Легко и быстро продать участок объявления севастополя помогут | Дать объявление этническую | Разместить объявление эвакуатор самара | Объявления продам б у запчасти мтз-82 омск омская область | Аренда квартир в ленинградской области частные объявления | Подать бесплатное объявление птичий рынок москва | Дать объявление днем | Дать объявление о продаже авто из рук вруки | Разместить объявление о продаже машины г.тольятти | - check the spelling of the entered address in the address bar; | - use the Web search and find what you were looking for: | Top Sites | - go back to the website home page; | FAQ
Создать бесплатный сайт с uCoz